Подстолье 1190 "золото" для столешниц 120*80 м
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1190 из полированной нержавеющей (зеркальное) стали золотого цвета (нитрид титана). Рекомендуемый размер столешницы: 120х80 см
- Глубина: 39 см
- Длина: 65 см
- Высота: 71 см
- Вес нетто: 23 кг
- Вес брутто: 25,1 кг
- Объем: 0,25 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 110*70 см, 120*70 см, 120*80 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | объемное прямоугольное |
| Размер основания: | 70*50 см |
| Крепление столешницы: | стальной прямоугольник |
| Вес подстолья: | 21 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Вес брутто, кг: | 24.5 |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
33 800
p
Быстрый заказ
Артикул: 1190EM