Подстолье 1183 (h=48) нержавейка зеркальная
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить журнальное Подстолье 1183 из полированной нержавеющей стали (зеркальное). Лаковое покрытие. Рекомендуемый размер столешницы: Ш90, 80х80
- Высота: 52 см
- Длина: 40 см
- Ширина: 40 см
- Вес нетто: 9,5 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | журнальное (h=40-65см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 90 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (зеркало) |
| Высота подстолья: | 52 см |
| Тип и форма основания: | объемное квадрат |
| Размер основания: | 40*40 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 10 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | заканчивается (наличие спрашивайте) |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
14 950
p
Быстрый заказ
Артикул: 1183EM