Подстолье 1166 цвета черный-золото 55 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить журнальное Подстолье 1166 черный/ золото, высота 55 см
- Рекомендуемый размер столешницы: D-60 см
- Основание-черное порошковое покрытие матовое
- Труба - золотая матовая нержавейка (нитрид титана)
- Основание плоское.
- Высота: 55 см
- Диаметр: 45 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | журнальное (h=40-65см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь, сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 60 см |
| Цвет подстолья: | комби (черный и золото) |
| Высота подстолья: | 55 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 12 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
6 830
p
Быстрый заказ
Артикул: 1166EM