Подстолье 1161 (h=53) хром журнальное
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1161 (высота - 53 см) журнальное хромированное. Размер верхней площадки: 16х16 см. Рекомендуемый размер столешницы: D50 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | журнальное (h=40-65см) |
| Материал подстолья: | хромированная сталь |
| Для каких столешниц: | круг 50 см |
| Цвет подстолья: | хром (зеркальнй) |
| Высота подстолья: | 53 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 35 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 5 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
6 640
p
Быстрый заказ
Артикул: 1161ЕМ