Подстолье 1159 (h=48) цвет золото нержавейка
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1159 (высота - 48 см) журнальное из полированной нержfвеющей стали золотого цвета (нитрит титана). Лаковое покрытие. Размер верхней части: D25 см Рекомендуемый размер столешницы - D60 см
- Высота: 48 см
- Диаметр: 35 см
- Вес нетто: 6,55 кг
- Вес брутто: 7,55 кг
- Объем: 0,066 м3
Видеообзор Подстолья 1159
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | журнальное (h=40-65см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 48 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 35 см |
| Крепление столешницы: | стальной круг |
| Вес подстолья: | 7 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
16 550
p
Быстрый заказ
Артикул: 1159ЕМ