Подстолье 1119 (h=55) хром журнальное
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить журнальное подстолье 1119 хром с круглым основанием "рюмочкой", высота 55 см
- Рекомендуемый размер столешницы: - D60 см
- Стойка - труба хром 60 мм
- Основание "рюмочкой" хром, диаметр: 45 см
- Размер верхней площадки: 25х25 см
- Высота: 55 см
- Вес: 4 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | журнальное (h=40-65см) |
| Материал подстолья: | хромированная сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см |
| Цвет подстолья: | хром (зеркальнй) |
| Высота подстолья: | 55 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Размер стойки: | D160 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 4 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
3 990
p
Быстрый заказ
Артикул: 1119EM