Подстолье 1111 (h=55) цвет черный журнальное
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить журнальное подстолье 1111 черного цвета. Труба и основание-черное порошковое покрытие, высота 55 см
- Рекомендуемый размер столешницы: D-60 см
- Основание: 45 см
- Высота: 55 см
- Вес: 10 кг
Видеообзор Подстолья 1111
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | журнальное (h=40-65см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 60 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 55 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 10 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 450
p
Быстрый заказ
Артикул: 1111EM