Подстолье 1110 (h=58) золото нержавейка
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1110 (высота - 58 см) журнальное из полированной нерживеющей стали золотого цвета (нитрит титатна). Лаковое покрытие. Размер верхней части: D25 см Рекомендуемый размер столешницы - D50 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | журнальное (h=40-65см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 50 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 58 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 25 см |
| Крепление столешницы: | стальной круг |
| Вес подстолья: | 7 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
16 850
p
Быстрый заказ
Артикул: 1110ЕМ