Подстолье 1103 (h=53) цвет графит глянец
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1103 (высота - 53 см) журнальное из из стали (глянцевое), цвет графит. Размер верхней площадки: 16*16 см. Рекомендуемый размер столешницы: D50 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | журнальное (h=40-65см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 50 см |
| Цвет подстолья: | полированный графит |
| Высота подстолья: | 53 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 34 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 5,5 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 270
p
Быстрый заказ
Артикул: 1103ЕМ