Подстолье 1084 белое для столешниц до 80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1084 из стали белого цвета. Труба и основание - белое порошковое покрытие. Основание конусообразное. Рекомендуемый размер столешницы: D-90, 80х80 см
- Труба и основание - белое порошковое покрытие
- Размер основания: D60 см
- Размер верхней площадки: 25х25 см
- Высота подстолья: 72 см
- Вес: 6.5 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 80 см, круг 90 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | белый |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 60 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 6.5 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 720
p
Быстрый заказ
Артикул: 1084EM