Подстолье 1080 Tulip нержавейка матовая
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1080 Tulip из нержавеющей стали для столешниц до 80 см
- Диаметр: 50 см
- Высота: 72 см
- Вес: 12 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 65*65 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 50 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 12 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 850
p
Быстрый заказ
Артикул: 1080EM