Подстолье 1077 "золото" для столешниц до 70 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1077 из полированной нерживеющей стали (матовое) золотого цвета, лаковое покрытие, основание квадрат 45*45 см
- Рекомендуемый размер столешницы до 70 см
- Сторона основания: 45 см
- Размер верхней площадки: 25х25 см
- Размер квадратной стойки - 8 см
- Высота: 72 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 65 см, круг 70 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское квадрат |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Размер стойки: | 80х80 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 13 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 180
p
Быстрый заказ
Артикул: 1077EM