Подстолье 1073 Tulip для столешниц до 90 см, матовая нержавейка
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1073 Tulip цельное из нержавеющей стали (матовое) для солешниц до 90 см
- Размер верхней площадки - 30 см
- Диаметр: 51 см
- Высота: 72 см
- Вес: 15 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 75 см, круг 80 см, круг 90 см, 80*80 см, 90*90 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 51 см |
| Крепление столешницы: | стальной круг |
| Вес подстолья: | 15 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
23 550
p
Быстрый заказ
Артикул: 1073EM