Подстолье 1068 черное для столешниц 120*80 см
Купить Подстолье 1068 черное металлическое с прямоугольным основанием для столешниц до 120*80 см
- Основание: 70*40 см
- Высота: 73 см
- Вес: 21 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | 110*70 см, 120*70 см, 120*80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | плоское прямоугольное |
| Размер основания: | 70*40 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 21 кг |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов