Подстолье 1066 для столешниц до 80 см, черное золотая стойка
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1066 черное золотая вставка. Рекомендуемый размер столешницы: D-80, 80х80
- Основание-черное порошковое покрытие матовое
- Труба - золотая матовая нержавейка (нитрид титана)
- Основание плоское.
- Высота: 73 см
- Диаметр: 45 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | комби (черный и золото) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 12 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 280
p
Быстрый заказ
Артикул: 1066EM