Подстолье 1064 металлическое хром
Купить Подстолье 1064 металлическое хром с квадратным основанием для столешницы: D-80, 70х70 см
- Размер основания: 45x45 см
- Диаметр трубы 7,6 см
- Высота: 72 см
- Основание: 45х45 см
- Вес: 13 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | хромированная сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | хром (зеркальнй) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское квадрат |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 13 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов