Подстолье 1063 хром для столешниц 140*80 см
Купить Подстолье 1063 металлическое хром. Рекомендуемый размер столешницы: 140х80 см
- Размер основания: 75x40 см,
- Трубы: 8*8 см
- Высота: 73 см
- Вес: 21 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | хромированная сталь |
| Для каких столешниц: | 120*80 см, 130*80 см, 140*80 см |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское прямоугольное |
| Размер основания: | 75*40 см |
| Размер стойки: | 80х80 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 21 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов