Подстолье 1051 белое для столешниц до 80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1051 Tulip стальное белое для столешниц до 80 см
- Труба и основание-белое порошковое покрытие
- Диаметр: 50 см
- Высота: 73 см
- Вес: 10 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см |
| Цвет подстолья: | белый |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 50 см |
| Крепление столешницы: | стальной круг |
| Вес подстолья: | 10 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 800
p
Быстрый заказ
Артикул: 1051EM