Подстолье 1049 золото нержавейка
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1049 из полированной нерживеющей стали (матовое) золотого цвета (нитрит титана) основание круг 70 см, для столешниц до 140 см
- Рекомендуемый размер столешницы: - D 140 см
- Диаметр основания: 70 см
- Размер верхнего крепления: D 60 см
- Диаметр стойки - 10 см
- Высота: 72 см
- Покрытие - сатинированная нержавейка
- Верх - черное порошковое покрытие матовое
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 90 см, круг 100 см, круг 110 см, круг 120 см, круг 140 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 70 см |
| Размер стойки: | 10 см |
| Крепление столешницы: | стальной круг |
| Вес подстолья: | 27 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
16 250
p
Быстрый заказ
Артикул: 1049EM