Подстолье 1046 белое для столешниц до 80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1046 из стали белого цвета. Труба и основание - белое порошковое покрытие. Основание конусообразное. Рекомендуемый размер столешницы: D-80, 80х80 см
- Труба и основание - белое порошковое покрытие
- Размер основания: D55 см
- Высота подстолья: 72 см
- Вес: 6.5 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 55 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 6.5 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 390
p
Быстрый заказ
Артикул: 1046EM