Подстолье 1045 черное для столешниц до 70 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1045 металлическое. Труба - черное порошковое покрытие. Рекоменд. макс. размер столешницы - D70. 70*70 см
- Высота: 73 см
- Диаметр: 60 см
- Вес нетто: 9 кг
- Вес брутто: 9,12 кг
- Объем: 0,021 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 65 см, круг 70 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | Крестовина |
| Размер основания: | диаметр 60 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 9 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 990
p
Быстрый заказ
Артикул: 1045EM