Подстолье 1044 черное для столешниц 120*80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1044 металлическое черное в виде отдельных опор для столешниц 120*80 см
- Труба - черное порошковое покрытие
- Ширина: 8 см
- Глубина: 55 см
- Высота: 73 см
- Вес: 11 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | 120*70 см, 120*80 см, 130*80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | опоры независимые |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 11 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 700
p
Быстрый заказ
Артикул: 1044EM