Подстолье 1043 алюминий для столешниц до 70 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Легкое алюминиевое подстолье 1043 рекомендовано для столешницы максимальным размером до 70 см. Легко переносит попадание влаги и солнечных лучей, благодаря чему может использоваться на летних площадках. На ножка есть пластиковые подпятники с регулировкой по высоте. Они помогают выравнивать изделие на неровных напольных покрытиях, придавая дополнительную устойчивость.
Диаметр по основанию - 66 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | алюминий |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, круг 70 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | металлик |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | Крестовина |
| Размер основания: | 57*57 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 6 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | поставка ожидается 15 июня, осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 350
p
Быстрый заказ
Артикул: 1043EM