Подстолье 1038 черное для подстолий до 70 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1038 черное металлическое с круглым основанием для столешниц до 70 см
- Труба и основание-черное порошковое покрытие
- Основание конусообразное
- Основание: 43 см
- Труба: 76 мм
- Высота: 73 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 44 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 9 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 790
p
Быстрый заказ
Артикул: 1038EM