Подстолье 1035 белое для столешниц до 60 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1035 из стали белого цвета. Труба и основание - белое порошковое покрытие. Основание конусообразное. Рекомендуемый размер столешницы: D-60, 60х60 см
- Труба и основание - белое порошковое покрытие
- Размер основания: D45 см
- Высота подстолья: 72 см
- Вес: 3.9 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, 60*60 см |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 45 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 4 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
3 900
p
Быстрый заказ
Артикул: 1035EM