Подстолье 1033 черное для столешниц до 70 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1033 черное металлическое с квадратныи основанием для столешниц до 70 см
- Основание квадрат: 45 см
- Стойка труба: 76 мм
- Высота подстолья: 72 см
- Вес нетто: 12 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское квадрат |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 12 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
6 950
p
Быстрый заказ
Артикул: 1033EM