Подстолье 1032 для столешниц до 80 см, чугун-сталь, под бронзу
Купить Подстолье 1032 чугунное литьё бронзового цвета. Рекомендуемый макс. размер столешницы: - D-80. 80*80 см
- Труба и основание - чугунное литье
- Ширина основания - 45 см
- Глубина основания - 45 см
- Высота: 72 см
- Вес: 12 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | бронза |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | Крестовина, фигурное |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 12 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | поставка ожидается 15 июня |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов