Подстолье 1026 хром для столешниц D90/ 80*80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1026 металлическое хром с круглым основанием для столешниц до 80 см
- труба и основание-хром
- труба - 76 мм
- диаметр: 60 см
- высота: 72 см
- вес: 6,5 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | хромированная сталь |
| Для каких столешниц: | круг 80 см, круг 90 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | хром (зеркальнй) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 60 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 6 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
6 990
p
Быстрый заказ
Артикул: 1026EM