Подстолье 1024 чугун для столешниц до 80 см, черное
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1024 чугунное литьё цвет черный. Фигурное основание "ромашка"
- Рекомендуемый размер столешницы - 80*80 см, D 80 см
- Диаметр, см - 43
- Высота, см - 71
- Вес брутто, кг - 17
- Регулировка ножек есть
- порошковая окраска - черный
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 43 см |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 17 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
8 190
p
Быстрый заказ
Артикул: 1024ЕМ