Подстолье 1023 черное для столешниц до 80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1023 металлическое черное. Рекомендуемый размер столешницы: D-80, 80х80 см
- Труба и основание-черное порошковое покрытие
- Основание пирамидальное ступеньками
- Основание: 45*45 см
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 75 см, круг 80 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное квадрат |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 13 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
6 480
p
Быстрый заказ
Артикул: 1023EM