Подстолье 1018 двойное для столешниц 120*80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1018 черное металлическое. Рекомендуемый размер столешницы: - 120*80 см
- Труба и основание-черное порошковое покрытие
- Основание пирамидальное.
- Размер основания: 40x70 см
- Размер верхней площадки: 25х25 см
- Труба: 76 мм
- Высота: 73 см
- Вес: 11 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | 120*70 см, 120*80 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | объемное прямоугольное |
| Размер основания: | 70*40 см |
| Размер стойки: | 80х80 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 11 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 850
p
Быстрый заказ
Артикул: 1018EM