Подстолье 1015 "золото" для столешниц до 110 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1015 из полированной нерживеющей стали (матовое) золотого цвета основание круг 60 см
- Рекомендуемый размер столешницы: - D 110 см
- Диаметр основания: 60 см
- Размер крестовины: 35х35 см
- Диаметр стойки - 7.6 см
- Высота: 72 см
- Покрытие - сатинированная нержавейка
- Верх - черное порошковое покрытие матовое
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | круг 90 см, круг 100 см, круг 110 см, 90*90 см |
| Цвет подстолья: | золото (нитрид титана) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 60 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 17 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
10 890
p
Быстрый заказ
Артикул: 1015EM