Подстолье 1012 алюминиевое
Купить легкое алюминиевое подстолье 1012 для обеденных столов, рекомендованое для столешницы максимальным размером 60х60 см. Легко переносит попадание влаги и солнечных лучей, благодаря чему может использоваться на летних площадках. На ножках есть пластиковые подпятники с регулировкой по высоте. Они помогают выравнивать изделие на неровных напольных покрытиях, придавая дополнительную устойчивость.
- Рекомендуемый размер столешницы: 60х60 см
- Высота: 71 см
- Глубина: 57 см
- Длина: 57 см
- Вес: 2 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | алюминий |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, 60*60 см |
| Цвет подстолья: | металлик |
| Высота подстолья: | 71 см |
| Тип и форма основания: | Крестовина |
| Размер основания: | 57*57 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 2 кг |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов