Подстолье 1010 мчерное для столешниц до 90 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1010 металлическое черное с большим круглым основанием для столешниц до 90 см
- Труба и основ.-черное порошковое покрытие
- Основание: 60 см
- Высота: 72 см
- Вес: 17 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 80 см, круг 90 см, 80*80 см, 90*90 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 60 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | чугунная крестовина |
| Вес подстолья: | 17 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
9 480
p
Быстрый заказ
Артикул: 1010EM