Подстолье 1006 черное для столешниц до 70 см, металл
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1006 металлическое. Труба и основание-черное порошковое покрытие. Основание рефленое конусообразное. Рекомендуемый размер столешницы: D-70, 70х70 см
- Высота: 73 см
- Диаметр: 44 см
- Вес нетто: 6 кг
- Вес брутто: 6,5 кг
- Объем: 0,025 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | чугун / сталь |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 44 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 7 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 750
p
Быстрый заказ
Артикул: 1006EM