Подстолье 1005 хром для столешниц до 70 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1005 обеденное металлическое хромированное с круглым основанием "рюмочкой" диаметром 50 см
- Рекомендуемый размер столешницы: D 70 см, 70х70 см
- стойка - труба хром
- размер верхней площадки: 25х25 см
- высота: 73 см
- вес: 6 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | хромированная сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, круг 70 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | хром (зеркальнй) |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 50 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 6 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
4 990
p
Быстрый заказ
Артикул: 1005EM