Подстолье барное 1004 для столешниц 60 см хром
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье барное 1004 удлиненное хромированное для столешниц до 60 см
- Труба и основание-хром
- Диаметр: 50 см
- Высота: 110 см
- Вес: 7 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты
| Назначение подстолья: | барное (h=100-110см) |
| Материал подстолья: | хромированная сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, 60*60 см |
| Цвет подстолья: | хром (зеркальнй) |
| Высота подстолья: | 110 см |
| Тип и форма основания: | объемное круг |
| Размер основания: | диаметр 50 см |
| Размер стойки: | D76 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 7 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
6 160
p
Быстрый заказ
Артикул: 1004EM