Подстолье 1003 для столешниц до 120*80 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить двойное Подстолье 1003 нержавеющая сталь (матовая), с прямоугольным основанием и двумя прямоугольными стойками.
- Рекомендуемый размер столешницы-130*80 см
- Труба и основание-нержавеющая сталь матовая
- Ширина - 75 см
- Глубина - 40 см
- Высота - 73 см
- Вес - 21,1 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | нерживеющая сталь |
| Для каких столешниц: | 110*70 см, 120*80 см, 130*80 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское прямоугольное |
| Размер стойки: | 80х80 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 21 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
10 450
p
Быстрый заказ
Артикул: 1003EM