Подстолье 1002 для столешниц до 70 см
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 1002 металлическое хром, основание плоское квадрат
- Рекомендуемый размер столешницы: - D70. 70х70 см
- Сечение трубы 8х8 см
- Основание: 45*45 см
- Высота: 72 см
- Вес: 13 кг
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, 60*60 см, 65*65 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | нержавейка (матовая) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | плоское квадрат |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Размер стойки: | 80х80 мм |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 13 кг |
| Регулировка ножек: | есть |
| Производство: | Китай |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 060
p
Быстрый заказ
Артикул: 1002EM