Подстолье 0888 для столешниц до 60 см, металл/ дерево
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 0888 стальное черного цвета с круглым основанием и деревянной вставкой. Рекомендуемый размер столешницы, см: D-60 см
- Подстолье металлическое с деревянной вставкой
- Труба и основание-черное порошковое покрытие.
- Основание плоское круглое.
- Высота: 73 см
- Диаметр: 50 см
- Вес нетто: 13 кг
- Вес брутто: 15 кг
- Объем: 0,069 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | Сталь/ дерево |
| Для каких столешниц: | круг 60 см |
| Цвет подстолья: | черный, черный/ дерево |
| Высота подстолья: | 73 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 50 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 13 кг |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
11 930
p
Быстрый заказ
Артикул: 0888ЕМ