Подстолье 0885 сталь/ массив дерева
Купить Подстолье 0885. Материал: сталь. Ножки из массива дерева. Рекомендуемый размер столешницы: D60 см
- Высота: 74 см
- Длина: 38 см
- Ширина: 38 см
- Вес нетто: 5,85 кг
- Вес брутто: 7,85 кг
- Объем: 0,022 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | Сталь/ дерево |
| Для каких столешниц: | круг 60 см |
| Цвет подстолья: | черный/ дерево |
| Высота подстолья: | 74 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 40*40 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 6 кг |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов