Подстолье 0882 черное для столешниц до 70 см
Купить Подстолье 0882 стальное черного цвета с круглым основанием. Рекомендуемый размер столешницы, см: D-70, 70х70 см
- Подстолье металлическое.
- Труба и основание-черное порошковое покрытие.
- Основание плоское круглое.
- Высота: 74 см
- Диаметр: 50 см
- Вес нетто: 11,2 кг
- Вес брутто: 13 кг
- Объем: 0,064 м3
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты.
| Назначение подстолья: | обеденное (h=70-76см) |
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 70 см, 70*70 см |
| Цвет подстолья: | черный |
| Высота подстолья: | 74 см |
| Тип и форма основания: | плоское круг |
| Размер основания: | диаметр 50 см |
| Крепление столешницы: | сталь квадрат или круг |
| Вес подстолья: | 11 кг |
| Производство: | Китай |
| Внимание!!!: | осталось мало, наличиe уточняйте... |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов