Подстолье 5 ЛЮКС каркас хром единая конструкция
Купить Подстолье "N5 ЛЮКС" имеет прочный и надежный металлокаркас, а также удачную эстетически красивую форму и компактный размер, что делает его подходящим для использования в общепите (направление «HoReCa» или «Кейтеринг»), для дома или загородного жилья. Возможно использование столешниц квадратной или круглый формы (см. таблицу соответствия ниже).
Подстолье имеет высокие эксплуатационные свойства, а также надежный и прочный каркасс с покрытием Хром (ЛЮКС). Опоры подстолья изготовленны из стальной трубы D25 мм, кольца - из стальной трубы D18 мм.
Для крепления столешницы предусмотрены большие петли толщиной 1,5 мм. На каждой петле по два отверстия D5 мм. Крепеж столешниц: На саморезы прессшайба 4,2*16 - 8 шт (входят в комплект).
Рекомендованный вес столешницы: до 20 кг.
| Материал подстолья: | хромированная сталь |
| Для каких столешниц: | круг 60 см, круг 70 см, круг 75 см, круг 80 см, 60*60 см, 65*65 см, 70*70 см, 80*80 см |
| Цвет подстолья: | хром (зеркальнй) |
| Высота подстолья: | 72 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Размер основания: | 45*45 см |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 4 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Россия |