Подстолье 10 Лофт четыре ножки единая конструкция
Скидка 5% от 2-х шт.
Купить Подстолье 10 (Лофт-4). Имеет прочный и надежный металлокаркас, а также удачную эстетически красивую форму, что делает его подходящим для использования в общепите (направление «HoReCa» или «Кейтеринг») или для загородного жилья. Базовый цвет: черный муар (RAL 9005) матовое покрытие с эффектом шероховатой поверхности.
- Рекомендуемый размер столешницы - до 90 см
- Площадка под столешницу - 25*25 см (круг 35 см)
- Габариты (ШхГхB), cм 59 х 59 х 70
- Рекомендуемый вес столешницы, кг до 30
- Вес Нетто, кг - 2,80
- Покрытие металлокаркаса - порошковая окраска (ЭМАЛЬ)
- Конструкция - сварная
- Каркас изготовлен из металлической трубы D 20 мм и прутка D 6 мм с полимерным покрытием.
- Для крепления столешницы предусмотрены петли толщиной 1,5 мм. с отверстием D 5 мм.
- Крепеж столешниц: На саморезы (не комплектуется при покупке подстолья отдельно).
- Регулировки ножек нет
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки в другие города - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ.
| Материал подстолья: | сталь (полимер окраска) |
| Для каких столешниц: | круг 80 см, круг 90 см, 80*80 см, 90*90 см |
| Цвет подстолья: | на выбор |
| Высота подстолья: | 70 см |
| Тип и форма основания: | опоры связанные |
| Крепление столешницы: | каркас подстолья |
| Вес подстолья: | 3 кг |
| Регулировка ножек: | нет |
| Производство: | Россия |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
1 500
p
Быстрый заказ
Артикул: П-010