Барный стул Barneo N-94 Онлайн, хром, бежевая экокожа
Купить Барный стул Barneo N-94 Онлайн, цвет сиденья PU бежевая кожа, каркас барный хромированный
- Материал сиденья: экокожа матовая (PU) или глянцевая (SPU)
- Материал каркаса: на выбор
- Стул снабжен поворотно подъемным механизмом газ-лифт
- Размеры сиденья внутренние Ш*Г, см: 44*38
- Размеры стула общие Ш*Г, см: 51*52
- Высота сиденья от пола, см: 61-82
- Высота спинки, см: 36
- Диаметр основания, мм: 415
- Вес стула нетто, кг: 7.15
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (9-11 дней).
УПАКОВКА:
- Поставляется в разобранном виде
- Кол-во в стандартной упаковке, шт.: 2
- Вес стандартной упаковки, кг.: 16.3
- Объем стандартной упаковки, кубм.: 0.173
| Высота сиденья от пола: | от 61 до 82 см |
| Регулировка высоты: | есть регулировка (газ-лифт) |
| Материал сиденья: | экокожа |
| Цвет сиденья: | бежевый (крем) |
| Форма сиденья: | круглая |
| Ширина сиденья: | 44 см |
| Глубина сиденья: | 38 см |
| Вращение сиденья: | есть |
| Твердость сиденья: | мягкое |
| Твердость спинки: | мягкая |
| Подлокотники: | есть |
| Спинка: | высокая спинка |
| Основание-опора: | опора - база круг |
| Цвет каркаса или опоры: | хром |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Вес нетто: | 7 кг |
| Количество в упаковке: | 2 шт |
| Бренд: | Барнео |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 430
p
Быстрый заказ
Артикул: N94-bej