Барный стул Barneo N-91 Orion красная кожа, хром
Купить Барный стул Barneo N-91 Orion красная экокожа, хром
- Кухонный барный стул Barneo N-91 Orion
- Материал сиденья: Экокожа (PU)
- Материал каркаса: Хромированный металл
- Стул снабжен поворотно подъемным механизмом газ-лифт
- Размеры сиденья внутренние Ш*Г: 35cm*35cm
- Размеры стула общие Ш*Г: 52cm*51cm
- Высота сиденья от пола: 64-84cm
- Высота стула общая: 82-104cm
- Высота спинки: 23cm
- Диаметр основания: 385mm
- Вес стула нетто: 7.7kg
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (9-11 дней).
УПАКОВКА:
- Поставляется в разобранном виде
- Кол-во в стандартной упаковке, шт.: 2
- Вес стандартной упаковки, кг.: 15.25
- Объем стандартной упаковки, кубм.: 0.133
| Высота сиденья от пола: | от 63 до 84 см |
| Регулировка высоты: | есть регулировка (газ-лифт) |
| Материал сиденья: | экокожа |
| Цвет сиденья: | красный (бордо) |
| Форма сиденья: | круглая |
| Ширина сиденья: | 35 см |
| Глубина сиденья: | 35 см |
| Вращение сиденья: | есть |
| Твердость сиденья: | мягкое |
| Твердость спинки: | мягкая |
| Подлокотники: | есть |
| Спинка: | низкая спинка |
| Основание-опора: | опора - база круг |
| Цвет каркаса или опоры: | хром |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Вес нетто: | 7,7 кг |
| Количество в упаковке: | 2 шт |
| Бренд: | Барнео |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
5 030
p
Быстрый заказ
Артикул: 94132