Банкетка со спинкой "Берта", усиленная, кожзам, 1500х455х864 мм
Купить Банкетка со спинкой "Берта", усиленная, 1500х455х864 мм, кожзам коричневый - на металлическом каркасе, усиленной конструкции. Предназначена для эксплуатации в местах ожиданий с большой проходимостью: вестибюлях, холлах, административных помещениях, а также поликлиниках.
- Тип товара: банкетка
- Серия: Берта
- Материал обивки: кожзам
- Цвет обивки: коричневый
- Материал каркаса: металл
- Сечение трубы каркаса: 25х25 мм
- Цвет (покрытие) каркаса: черный
- Наличие спинки: да
- Высота: 864 мм
- Ширина: 1500 мм
- Глубина: 455 мм
- Высота до сиденья: 475 мм
- Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 19917-2014
- Поставляется в разобранном виде: да
- Размер в упаковке: 18.5x157x46 см.
- Вес с упаковкой: 21.54 кг.
- Объём с упаковкой: 0.1336 м3.
- Производитель: Россия
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Материал каркаса: | металл покрытие эмаль |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал сиденья: | экокожа (кожзам) |
| Цвет сиденья: | коричневый |
| Материал спинки: | экокожа (кожзам) |
| Цвет спинки: | коричневый |
| Высота посадки: | 41 см |
| Высота стула: | 87 см |
| Ширина стула: | 150 см |
| Глубина стула: | 45 см |
| Вес стула: | 21 кг |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт |
| Бренд: | Comforum |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
15 890
p
Быстрый заказ
Артикул: 531266