Банкетка со спинкой "Астрид", светло-серая, 1200х450х800 мм
Купить Банкетка со спинкой "Астрид", 1200х450х800 мм, каркас светло-серый, кожзам светло-серый - на прочном металлическом каркасе "Астрид" - доступный вариант многоместных кресел. Предназначена для эксплуатации в местах ожидания: вестибюлях, холлах, административных помещениях, а также поликлиниках
- Тип товара: банкетка со спинкой
- Серия: Астрид
- Материал обивки: кожзам
- Цвет обивки: светло-серый
- Материал каркаса: металл
- Сечение трубы каркаса: 25х25 мм
- Цвет (покрытие) каркаса: светло-серый
- Наличие спинки: да
- Высота: 800 мм
- Ширина: 1200 мм
- Глубина: 450 мм
- Высота до сиденья: 414 мм
- Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 19917-2014
- Поставляется в разобранном виде: да
- Размер в упаковке: 13.5x127x45 см.
- Вес с упаковкой: 13.12 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0772 м3.
- Производитель: Россия
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Материал каркаса: | металл покрытие эмаль |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | серый |
| Материал сиденья: | экокожа (кожзам) |
| Цвет сиденья: | серый |
| Материал спинки: | экокожа (кожзам) |
| Цвет спинки: | серый |
| Высота посадки: | 41 см |
| Высота стула: | 80 см |
| Ширина стула: | 120 см |
| Глубина стула: | 45 см |
| Ширина сиденья: | 120 см |
| Глубина сиденья: | 41 см |
| Вес стула: | 8 кг |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт |
| Бренд: | Comforum |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
11 700
p
Быстрый заказ
Артикул: 531261