Банкетка для обуви "Торонто-23S", белая/бежевая, 670х300х490 мм
Купить Банкетка для обуви "Торонто-23S", 670х300х490 мм, 2 полки, металл/нубук, белая/бежевая, БТ23СЧС - поможет удобно разместиться при обувании, на неё также удобно присесть после прогулки. Долговечная, благодаря корпусу из металлического профиля и полкам из стали. Великолепно впишется в интерьер офиса, квартиры и дачного дома.
Этажерка выполнена из прочной металлической трубы сечением 25х15 мм и стального листа в мелкую сетку.
Две полки, каждая из которых вмещает до 3 пар обуви и выдерживает нагрузку до 8 кг. Расстояние между полками 150 / 215 мм. Мягкое сиденье из нубука.
Выдерживает нагрузку до 120 кг.
На ножках предусмотрены заглушки, защищающие пол от повреждения. Изделие поставляется в разобранном виде в красочной картонной коробке с ручкой. Простая сборка согласно инструкции, шестигранный ключ для сборки в комплекте.
- Тип товара: банкетка
- Количество полок для обуви: 2
- Мягкое сиденье: да
- Цвет: белый/ бежевый
- Материал обивки сиденья: нубук
- Материал каркаса и полок: металл
- Материал полок: сталь
- Нагрузка на полку с обувью: 8 кг
- Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 19917-2014
- Высота: 490 мм
- Ширина: 670 мм
- Глубина: 300 мм
- Тип поставки: в разобранном виде
- Размер в упаковке: 11.1x71.4x32.8 см.
- Вес с упаковкой: 6.687 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0260 м3.
- Артикул производителя: БТ23СЧС.
- Производитель: Россия.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты. При отсутствии товара на складе, возможна поставка под заказ (5-6 дней).
| Материал каркаса: | металл покрытие эмаль |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | белый |
| Материал сиденья: | нубук |
| Цвет сиденья: | бежевый |
| Высота посадки: | 49 см |
| Высота стула: | 49 см |
| Ширина стула: | 67 см |
| Глубина стула: | 30 см |
| Ширина сиденья: | 67 см |
| Глубина сиденья: | 30 см |
| Вес стула: | 6,5 кг |
| Ограничение по весу: | 120 кг |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт |
| Особенности: | 2 полки |
| Бренд: | ZMI |