Банкетка для обуви "Альфа-13СЯ", черная/корич, 450х300х480 мм
Купить Банкетка для обуви "Альфа-13СЯ", 450х300х480 мм, 2 полки, ящик, металл/кожзам, черный/коричневый - идеально впишется в интерьер дома или офиса. Удобное мягкое сиденье-бокс обеспечит комфорт при обувании и хранении аксессуаров, поддерживая порядок во входной зоне. Функционально и стильно!
Каркас выполнен из стальной трубы диаметром 16 мм с полимерным покрытием. Две полки для обуви вмещают до 4 пар, нагрузка на полку до 8 кг. Расстояние между полками 215 мм, между полкой и сиденьем 135 мм.
Откидное мягкое сиденье-ящик выдерживает нагрузку до 120 кг.
В ящике возможно хранить аксессуары для обуви и другие мелочи. Дополнительный пластиковый декоративный крючок для обувной ложки. На ножках установлены заглушки, защищающие пол от повреждений.
Изделие поставляется в разобранном виде в картонной коробке с ручкой. Простая сборка согласно инструкции, ключи для сборки в комплекте.
- Тип товара: банкетка
- Серия: Альфа
- Количество полок для обуви: 2
- Мягкое сиденье: да
- Цвет: черный/коричневый
- Материал обивки сиденья: кожзам
- Материал каркаса: металл
- Материал полок: сталь
- Нагрузка на полку с обувью: 8 кг
- Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 19917-2014
- Высота: 480 мм
- Ширина: 450 мм
- Глубина: 300 мм
- Тип поставки: в разобранном виде
- Размер в упаковке: 13.8x56.4x32.9 см.
- Вес с упаковкой: 4.272 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0256 м3.
- Производитель: Россия
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Материал каркаса: | металл покрытие эмаль |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | черный |
| Материал сиденья: | экокожа (кожзам) |
| Цвет сиденья: | коричневый |
| Высота посадки: | 48 см |
| Высота стула: | 48 см |
| Ширина стула: | 45 см |
| Глубина стула: | 30 см |
| Ширина сиденья: | 45 см |
| Глубина сиденья: | 30 см |
| Вес стула: | 4,3 кг |
| Ограничение по весу: | 120 кг |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт |
| Особенности: | ящик, 2 полки |
| Бренд: | ZMI |